[Paradize Role] - искусство восхищать

Объявление






***
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я рада приветствовать вас здесь и с гордостью хочу предоставить вам проект Paradize Role, который поможет вам сделать свои маленький мир, под названием форум, незабываемым. Чудеса в нашей жизни случаются, остается только поверить в них и сотворить. В чем и будут вам помогать сотрудники Paradize Role.

Внимание: проект заморожен на определенное время по вынужденным обстоятельствам. Скорее всего возобновит работу через пару месяцев.








[KHR: Battaglia anello]


















конкурс #1




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » [OF] -Our Forum » Дизайн Paradize Role #2>>в облаках


Дизайн Paradize Role #2>>в облаках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот и новый дизайн, как обещала.
слушаю ваши мнения ^^

0

2

Ну... на большом разрешении фон двоится.
Текст на шапке - лишь по смыслу догадался.
В категориях цвет потемнее - белый сливается с фоном.

0

3

А так, если закрыть на эти бредни глаза, то очень даже ши-и-и-и-и-икарно получилось хD

0

4

Deisy-
да? с фоном разберусь приеду.
на шапке спец. так сделала))
а категории... фиг с ними))

0

5

bonbon's написал(а):

а категории... фиг с ними))

ага, ничего не видно, в какую попал. да, такая же проблема с пользовательским меню ._.

0

6

Deisy- написал(а):

Ну... на большом разрешении фон двоится.

думаю, это небольшая проблема ) Но вот категории и меню - это и вправду ужасно -__- В целом, еще не нравится текст в объявлении - все время глаза скашиваются на картинку и текст с ней слиться пытается )
А цвета - гуд, хотя еще и не привык к почти неразличающимся иконкам нового и старого сообщений )

0

7

Deisy-
Wilhelm
так. я торможу. что подразумевается под пользовательским меню?
ой, я не знаю. у меня ве прекрасно видно ><
ладно. потом изменю цвет.)

0

8

bonbon's, то, что "Форум, участники" и т.п.  они же navlinks. У меня они практически белые и сливаются с фоном.
Монитор откалиброван, ибо по работе нужно нормальное цветоотображение, так что на него не грешу ни в коем случае.

0

9

Wilhelm
да? о_О
наверное, у меня очень яркий монитор просто и мне все так хорошо видно. эх, изменю потом)

0


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » [OF] -Our Forum » Дизайн Paradize Role #2>>в облаках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно