http://i45.tinypic.com/igyqaa.png
Доброго времени суток, дамы и господа. Я, конечно же понимаю ваше легкое недоумение, вы попали на какой-то странный форум с не особо понятным названием и содержимым. Могу предугадать, какой первый вопрос посетит головы многих посетителей. Что это такое и что здесь нужно делать? Я сейчас постараюсь кратко ответить на этот вопрос.
Делать здесь вам особо ничего не нужно, хотя нет, вру. Ваша задача найти то, что вам нужна, понять и использовать в реале. А если быть конкретным, то на данном форуме собраны разнообразные полезные вещицы, которые понадобятся администраторам, модераторам и другим остальным пользователям. На данном ресурсе собраны статьи, разнообразные уроки и советы, которые были собраны путем проб и ошибок. Всеми нами любимый путь.
Школа Paradize Role. Наши учителя будут не только обучать вас фотошопу, но и будут помогать вам учиться создавать хорошие ролевые с прекрасным содержанием. Ведь на таком проекте всегда приятно задержатся, не так-ли?
Критика, очень полезно получать критику в твой адрес, что-то менять и совершенствоваться. Ведь это самый простой путь – исправить те недочеты, которые тебе показали. Или хотя бы знать, с чем вам нужно работать в дальнейшем. Нет, это не та примитивная критика, наподобие: красивый дизайн, плохой шрифт и бла-бла-бла. Критика должны быть полной и проникнуть во все аспекты жизни форума. Чем мы и будем тут заниматься, помогать вам и стараться улучшить ваши проекты.