[Paradize Role] - искусство восхищать

Объявление






***
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я рада приветствовать вас здесь и с гордостью хочу предоставить вам проект Paradize Role, который поможет вам сделать свои маленький мир, под названием форум, незабываемым. Чудеса в нашей жизни случаются, остается только поверить в них и сотворить. В чем и будут вам помогать сотрудники Paradize Role.

Внимание: проект заморожен на определенное время по вынужденным обстоятельствам. Скорее всего возобновит работу через пару месяцев.








[KHR: Battaglia anello]


















конкурс #1




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » [OF] -Our Forum » Объявления>>-_____-


Объявления>>-_____-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую, всех рада здесь видеть. Здесь я буду вывешивать все объявления, которые касаются нашего форума и которые очень важны для нас с вами. Так что, заглядывайте в эту темку по-чаще.

0

2

14 февраля 2010
Открытие проекта Paradize Role.
Я рада сказать вам, что наш проект открылся. 5 дней администрация трудилась над созданием важных тем, дизайном и начинкой этого проекта. И вот, мы открываемся.
В данный момент много категорий скрыто, ибо там пока пусто. Они будут открыты, когда работники будут набраны и они будут готовы предоставить вам материал.
В данный момент идет набор сотрудников и поиск администрации.
Надеюсь вы понимаете, что это еще свежий проект и на нем практичесаки ничего нет, а чтобы было вы должын нам помочь.
Надеюсь, все пройдет успешно! Удачи и вам, и нам)

0


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » [OF] -Our Forum » Объявления>>-_____-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно