[Paradize Role] - искусство восхищать

Объявление






***
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я рада приветствовать вас здесь и с гордостью хочу предоставить вам проект Paradize Role, который поможет вам сделать свои маленький мир, под названием форум, незабываемым. Чудеса в нашей жизни случаются, остается только поверить в них и сотворить. В чем и будут вам помогать сотрудники Paradize Role.

Внимание: проект заморожен на определенное время по вынужденным обстоятельствам. Скорее всего возобновит работу через пару месяцев.








[KHR: Battaglia anello]


















конкурс #1




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » [OF] -Our Forum » Новости>>еще одно. х_х


Новости>>еще одно. х_х

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А это темя для наших новостей. Некая своеобразная летопись форума. Здесь можно просмотреть все изменения, которые произошли на проекте.

0

2

15 февраля 2010

Новости от 15 февраля
.
На пост модераторов встали Deisy ~ и TuSa.
Теперь пользователи могут видеть категории На чердаке, а гости - раздел [OF] -Our Forum

0

3

17 февраля 2010

Новости от 17 февраля

Теперь пользователи могут видеть категорию Оценка Форумов и не только! Теперь они могут заказывать критику для своих форумов.

0

4

18 февраля 2010

Новости от 18 февраля

- у нас появилось еще два модератора! plush.cat и Mad Hatter сегодня заступили на службу.
ога. прям как в армии
- теперь наши участники могу делать заказ у нас по дизайну или другим вещам, которые нужны для форума.

0

5

Новость для модераторов.

Были составлены обязанности модераторов. Прошу всех с ними ознакомится. Сделать это можно вот здесь.

0

6

Итак. Немного о новостях. Были добавлены некоторые темы, в основном связанные с работниками. Был открыт раздел "Практика". Так же была убрана школа, ибо она пока не нужна. В дальнейшем вы узнаете о ней больше. А так же хочу предупредить, что грядет смена дизайна. Так что не пугайтесь через пару дней. В общем и все. Еще прошу работников продолжать в том же духе, ну и остальных быть по-активней. На этом наши новости заканчиваются.Следующих новостей ждите на выходных.

0


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » [OF] -Our Forum » Новости>>еще одно. х_х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно