[Paradize Role] - искусство восхищать

Объявление






***
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я рада приветствовать вас здесь и с гордостью хочу предоставить вам проект Paradize Role, который поможет вам сделать свои маленький мир, под названием форум, незабываемым. Чудеса в нашей жизни случаются, остается только поверить в них и сотворить. В чем и будут вам помогать сотрудники Paradize Role.

Внимание: проект заморожен на определенное время по вынужденным обстоятельствам. Скорее всего возобновит работу через пару месяцев.








[KHR: Battaglia anello]


















конкурс #1




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » Партнерство » NeW Story: Alice in Wonderland>>моя люб. алиса в стране чудес х33


NeW Story: Alice in Wonderland>>моя люб. алиса в стране чудес х33

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

Сюжет
Существует страна, которую не найдёшь во всём мире. Говорят, чтоб выжить там, надо быть сумасшедшим как шляпник. Действие игры разворачивается спустя несколько лет после событий, описанных в книгах Льюиса Кэролла. Повзрослевшая Алиса забыла о приключениях, произошедших с ней в Зазеркалье и Стране Чудес. На это время, девочка уже стала девушкой, ей исполнилось 17. При какой-то прогулке, она видит бежавшего перед ней белого кролика. Кролик увлекает девушку в свою нору, на другом конце которой её ждут старые, но изменившиеся друзья, Страна Чудес во власти тирании Королевы Червей. Но в то же время, появляются новые герои которые то наделены какими-то способностями, то отличающиеся своими новыми прибамбасами в характере или внешности. Всего в стране 4 королевы, которые враждуют друг с другом - это Королева Червей, Королева Пик, Королева Буб и Королева Крестей. Каждая имеет свой характер, внешность и конечно же популярность. Об этом можно узнать в теме "". Новые игроки. Каждый имеет в себе какую-то странность, каждый чем-то отличается от другого, каждый из нас особенный. И так...Страна чудес открыта...но что будет происходить здесь? Кто выживет и кто покинет эту игру и останется ли тут Алиса или вновь проснувшись всё забудет? Тебе решать...

Статистика форума на момент создания темы:

Всего тем: 277
Всего сообщений: 23242
Зарегистрированных пользователей: 95
Последним зарегистрировался: Paper Monster
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 16, установлен 2010-01-19) Ch. сat
Активны за 24 часа: Cheshire Cat, Rime Logan., Loreki, Ch. сat, Floyz, Mississippi, Aoi, .vash, Satu Oki, Miku, The Mad Hatter., Alice., Alfard, Pay.ral, Himeko., Paper Monster, Noodle, Amanda Sonal

0

2

http://i50.tinypic.com/2wq4n89.jpg
Когда мечта становится реальность - приходит страна Чудес.

Акция #1 "Новые лица"
Акция #2 "Мафия страны Чудес"
Акция #3 "Лавка Чудес"

0


Вы здесь » [Paradize Role] - искусство восхищать » Партнерство » NeW Story: Alice in Wonderland>>моя люб. алиса в стране чудес х33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно